Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l18 кромочная фальцевая
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h18.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 53.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
- Глубина реза - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Страна торговой марки - Польша.
- Особенности - Подшипник 13 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h18 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 53.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Глубина реза | 10.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Особенности | Подшипник 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





