Описание
Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 D30 d12 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1003-D30d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 65.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-D30d12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 35.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



