Описание
Фреза ГЛОБУС 1012 d12 18x40 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 D18 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 d12 18x40 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1012 D18
Характеристики:
- Артикул - 1012-D18.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 120.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-D18 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 120.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



