Фреза ГЛОБУС 1024 D48 d12 h22,5 O45 кромочная конусная с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 1024 D48 O45 кромочная конусная с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1024 D48 O45 кромочная конусная с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1024 D48 O45 кромочная конусная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1024-45.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 48.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.5 мм.
- Градусы (O) - 45.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1024-45 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 48.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.5 мм |
| Градусы (O) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



