Описание
Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Характеристики:
- Артикул - 2015-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная, Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2015-R4 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная, Кромочная полустержневая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



