Фреза ГЛОБУС 1020S D16 d8 L80 h40 Кромочная прямая с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 1020S 16x40 Кромочная прямая с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1020S 16x40 Кромочная прямая с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1020S 16x40 Кромочная прямая с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020S 16x40 Кромочная прямая с нижним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1020s-16x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 80.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020s-16x40 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 80.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



