Описание
Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная
Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная
Купить Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1004-150x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.0 мм.
- Градусы (O) - 150.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-150x40 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.0 мм |
| Градусы (O) | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴



