Фреза ГЛОБУС 1021 D19 d8 h40 кромочная прямая с верхним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 1021 D19 l40 кромочная прямая с верхним подшипником
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1021 D19 l40 кромочная прямая с верхним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1021-19x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021-19x40 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴



