Описание
Фреза ГЛОБУС 1013 R10 h24 кромочная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 1013 R10 h24 кромочная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 1013 R10 h24 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1013 R10 h24 кромочная полустержневая
Характеристики:
- Артикул - 1013-h24.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 24.0 мм.
- Длина реза (h2,b) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 33.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013-h24 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 24.0 мм |
| Длина реза (h2,b) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 33.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴



