Описание
Фреза пазовая прямая Глобус 1007 D30
Комплектация:
Фреза пазовая прямая Глобус 1007 D30
Характеристики:
- Артикул - 1007-d30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Длина хвостовика () - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-d30 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина хвостовика () | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴



