Описание
Фреза ГЛОБУС 1018 R18 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1018 R18 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1018 R18 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1018-R18.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 49.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R18 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 49.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Радиус (R) | 18.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴



