Описание
Фреза ГЛОБУС 1027 R6 для изготовления розеток
Фреза ГЛОБУС 1027 R6 для изготовления розеток
Купить Фреза ГЛОБУС 1027 R6 для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1027 R6
Характеристики:
- Артикул - 1027-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 36.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027-R6 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 36.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴



