Фреза ГЛОБУС 1011 D4 d10 h35 4R Для сверлильно-присадочных станков
Описание
Фреза ГЛОБУС 1011 4R Для сверлильно-присадочных станков
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1011 D4 R Для сверлильно-присадочных станков
Характеристики:
- Артикул - 1011-4R.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-4R |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



