Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l10x66 d12 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l10x66 d12 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l10x66 d12 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-d12-h10x66.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 66.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-d12-h10x66 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 66.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴



