Описание
Фреза ГЛОБУС 1011 D55 для дверных петель
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1011-D55.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 55.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-D55 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 55.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴



