Фреза ГЛОБУС 2301 D46 d8 h16 R6 кромочная калевочная с верхним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 2301 R6 d8 кромочная калевочная с верхним подшипником
Фреза ГЛОБУС 2301 R6 d8 кромочная калевочная с верхним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 2301 R6 d8 кромочная калевочная с верхним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2301 R6 d8 кромочная калевочная с верхним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 2301d8-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 46.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2301d8-R6 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 46.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴



