Фреза ГЛОБУС 2019 D40 d8 h30 R6 кромочная фигурная полустержневая
Описание
Фреза ГЛОБУС 2019 R6 кромочная фигурная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 2019 R6 кромочная фигурная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 2019 R6 кромочная фигурная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 2019 R6
Характеристики:
- Артикул - 2019-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2019-R6 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



