Описание
Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D50 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D50 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D50 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1007-d12-D50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 56.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Длина хвостовика () - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-d12-D50 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 50.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина хвостовика () | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴



