Фреза ГЛОБУС 2020 D35 d8 h32 R4/8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 2020 R4/8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 2020 R4/8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 2020 R4/8 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 2020 R4/8
Характеристики:
- Артикул - 2020-R4-8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.
- Длина реза (h) - 32.0 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2020-R4-8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.0 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴



