Фреза ГЛОБУС 1020S D21 d12 L115 h60 Кромочная прямая с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 1020S d12 21x60 Кромочная прямая с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1020S d12 21x60 Кромочная прямая с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1020S d12 21x60 Кромочная прямая с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020S d12 21x60 Кромочная прямая с нижним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1020s-d12-21x60.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 115.0 мм.
- Длина реза (h) - 60.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020s-d12-21x60 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 115.0 мм |
| Длина реза (h) | 60.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



