Описание
Фреза ГЛОБУС 1013 D28 R32 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 1013 D28 R32 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 1013 D28 R32 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1013 D28 R32 кромочная фигурная
Характеристики:
- Артикул - 1013-h47.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 47.0 мм.
- Радиус (R) - 32.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013-h47 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 47.0 мм |
| Радиус (R) | 32.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴



