Описание
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z4 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z4 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z4 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z4 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-z4-d12.21x50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-z4-d12.21x50 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴



