Описание
Фреза ГЛОБУС 2111 D63 кромочная калёвочная
Фреза ГЛОБУС 2111 D63 фигирейная горизонтальная
Купить Фреза ГЛОБУС 2111 D63 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2111-d12-D63.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2111-d12-D63 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 63.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴



