Описание
Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h10 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h10 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h10 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h10 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 1008-z2x2-h10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1008-z2x2-h10 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴



