Описание
Фреза ГЛОБУС 2205 D35 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2205 d12 D35 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2205 D35 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2205-d12-D35.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2205-d12-D35 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



