Описание
Фреза Freud D9.5 l9 L46 пазовая галтельная
Фреза Freud D9.5 l9 L46 пазовая галтельная
Купить Фреза Freud D9.5 l9 L46 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D9.5 l9 L46 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 18-10608.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 46.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.5 мм.
- Радиус (R) - 4.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-10608 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 46.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴





