Фреза Freud 20-10406 D12.7 l10 L44.5 пазовая галтельная V-образная


Описание
Фреза Freud 20-10406 D12.7 l10 L44.5 пазовая галтельная V-образная
Фреза Freud 20-10406 D12.7 l10 L44.5 пазовая галтельная V-образная
Купить Фреза Freud 20-10406 D12.7 l10 L44.5 пазовая галтельная V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 20-10406 D12.7 l10 L44.5 пазовая галтельная V-образная
Характеристики:
- Артикул - 20-10406.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 44.5 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-10406 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 44.5 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Градусы (O) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴



