Описание
Фреза Freud D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
Фреза Freud D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
Купить Фреза Freud D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
Характеристики:
- Артикул - 22-10408.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 47.5 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22-10408 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 47.5 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Градусы (O) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴





