Описание
Фреза ГЛОБУС 1000 D8 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1000 D8 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1000 D8 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1000 D8 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1000-D8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000-D8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴



