Описание
Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая
Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая
Купить Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 26-10006.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-10006 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴




