Описание
Фреза Freud 42-10206 D9.5 l13.1 L58.8 кромочная прямая
Фреза Freud 42-10206 D9.5 l13.1 L58.8 кромочная прямая
Купить Фреза Freud 42-10206 D9.5 l13.1 L58.8 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 42-10206 D9.5 l13.1 L58.8 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 42-10206.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 58.8 мм.
- Длина реза (h) - 13.1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42-10206 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.8 мм |
| Длина реза (h) | 13.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴





