Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Описание
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Купить Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Характеристики:
- Артикул - 20-10006.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.1 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 240000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Градусы (O) - 90.
- Длина хвостовика () - 32.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-10006 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.1 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 240000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Градусы (O) | 90 |
| Длина хвостовика () | 32.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴











