Описание
Фреза ГЛОБУС 2452 D50
Фреза ГЛОБУС 2452 D50
Купить Фреза ГЛОБУС 2452 D50 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2452 D50
Характеристики:
- Артикул - 2452-D50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2452-D50 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴



