Описание
Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d8 пазовая конструкционная
Фреза ГЛОБУС 2511 d12 пазовая конструкционная
Купить Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d8 пазовая конструкционная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2511 D30 l17.5 d12 пазовая конструкционная
Характеристики:
- Артикул - 2511-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазо-шиповая, Пазовая конструкционная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина реза (h) - 17.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2511-d8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая, Пазовая конструкционная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴



