Фреза ГЛОБУС 2040 D38,1 d8 h28,5 кромочная фигурная мультипрофильная
Описание
Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная
Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная
Купить Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2040 D38 кромочная фигурная мультипрофильная
Характеристики:
- Артикул - 2040-D38.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.
- Длина реза (h) - 28.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040-D38 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴



