Описание
Фреза ГЛОБУС 1021 d12 z4 21x60 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1021 d12 z4 21x60 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1021 d12 z4 21x60 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1021 d12 z4 21x60 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1021-d12-z4-21x60.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Длина реза (h) - 60.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021-d12-z4-21x60 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Длина реза (h) | 60.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴



