Фреза ГЛОБУС 3523 set D40 d8 h20 комбинированная пазошиповая
Описание
Фреза ГЛОБУС 3523 set d8 комбинированная пазошиповая
Фреза ГЛОБУС 3523 set d8 комбинированная пазошиповая
Купить Фреза ГЛОБУС 3523 set d8 комбинированная пазошиповая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 3523 set d8 комбинированная пазошиповая
Характеристики:
- Артикул - 3523set-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3523set-d8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴



