Описание
Фреза пазовая прямая DIMAR Dnamicx2 D12 h25 L75 d12
Фреза пряма DIMAR Dnamicx2 D=12 B=25 L=75 d=12
Надтверде стальне тіло, розроблене для роботи в важких умовах. Унікальний маркер на хвостовику. Твердосплав ультра дрібної зернистості, що забезпечує якість різу і підвищений ресурс. Дзеркальне загострення для для довготривалої якісної роботи.
Купить Фреза пазовая прямая DIMAR Dnamicx2 D12 h25 L75 d12 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая прямая DIMAR Dnamicx2 D12 h25 L75 d12
Характеристики:
- Артикул - 1074819.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 75.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1074819 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 75.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴




