Описание
Фреза ГЛОБУС 2500 5x30 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2500 5x30 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2500 5x30 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2500-5x30.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2500-5x30 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Для сращивания |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴



