Описание
Фреза Freud D14 l31.8 L73 пазовая прямая
Фреза Freud D14 l31.8 L73 пазовая прямая
Купить Фреза Freud D14 l31.8 L73 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D14 l31.8 L73 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 12-13412.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 73.0 мм.
- Длина реза (h) - 31.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-13412 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴





