Описание
Фреза Freud D25.4 l12.7 L44.7 пазовая фасонная
Фреза Freud D25.4 l12.7 L44.7 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud D25.4 l12.7 L44.7 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D25.4 l12.7 L44.7 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 39-10208.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.
- Длина фрезы (L) - 44.7 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 3.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39-10208 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 44.7 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴





