Описание
Фреза Freud 12-12812 D12 l50.8 L98.3 пазовая прямая
Комплектация:
Фреза Freud D12 l50.8 L98.3 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 12-12812.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 98.3 мм.
- Длина реза (h) - 50.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-12812 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 98.3 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴









