Описание
Фреза Freud D31.8 l12.7 L55.2 кромочная фальцевая
Фреза Freud D31.8 l12.7 L55.2 кромочная фальцевая
Купить Фреза Freud D31.8 l12.7 L55.2 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D31.8 l12.7 L55.2 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 32-10008.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 31.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.2 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-10008 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.2 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴





