Описание
Фреза ГЛОБУС 2453 D70 d12
Фреза ГЛОБУС 2453 D70 d12
Купить Фреза ГЛОБУС 2453 D70 d12 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2453 D70 d12
Характеристики:
- Артикул - 2453-D70-d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2453-D70-d12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 70.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴



