Описание
Фреза ГЛОБУС 2500 8x54 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2500 8x54 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2500 8x54 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2500-d12-8x54.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 8х19 мм.
- Длина реза (h) - 54.0 мм.
- Страна торговой марки - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2500-d12-8x54 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 8х19 мм |
| Длина реза (h) | 54.0 мм |
| Страна торговой марки | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴



