Фреза ГЛОБУС 117 D23 d8 h20 R2 кромочная калёвочная со сменными ножами


Описание
Фреза ГЛОБУС 117 R2 кромочная калёвочная со сменными ножами
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r2
Купить Фреза ГЛОБУС 117 R2 кромочная калёвочная со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r2
Характеристики:
- Артикул - 117-r2.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 23.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Радиус (R) - 2.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117-r2 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 23.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴



