Описание
Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая
Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая
Купить Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 63-11608.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.3 мм.
- Длина реза (h) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-11608 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.3 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴




