Описание
Фреза Freud D19 l15.9 L66.7 пазовая фасонная
Фреза Freud D19 l15.9 L66.7 пазовая галтельная
Купить Фреза Freud D19 l15.9 L66.7 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l15.9 L66.7 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 19-12612.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 66.7 мм.
- Длина реза (h) - 15.9 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-12612 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 66.7 мм |
| Длина реза (h) | 15.9 мм |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴





