Фреза ГЛОБУС 2501 D33 d12 h50 кромочная фигурная с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 2501 d12 кромочная фигурная с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 2501 d12 кромочная фигурная с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 2501 d12 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2501 d12 кромочная фигурная с нижним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 2501-d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2501-d12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



