Описание
Фреза ГЛОБУС 3003 D93 Фигирейная горизонтальная
Фреза ГЛОБУС 3003 D93 Фигирейная горизонтальная
Купить Фреза ГЛОБУС 3003 D93 Фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 3003 D93 Фигирейная горизонтальная
Характеристики:
- Артикул - 3003-d12-D93.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 93.0 мм.
- Длина реза (h) - 14.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3003-d12-D93 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 93.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴



